Акция ноября "Сияние Кожи"

Друзья, в ноябре мы продолжаем знакомить Вас с процедурами Клиники. У нас традиция- знакомство с услугами происходит всегда с приятными бонусами. В ноябре это скидка 25% на ряд популярных среди пациентов процедур.

Какие процедуры врачи косметологи рекомендуют в ноябре?

Прежде всего те, которые дополняют друг друга. Например, карбокситерапия или миндальный пилинг, проведенные перед инъекциями красоты, мезотерапией или биоревитализацией окажут выраженный омолаживающий эффект.

1. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ - цена в течение месяца 2 625,00грн.

Препарат HYALURONICA Mesolift (Франция).

Цена:3500,00грн.

2. КАРБОКСИТЕРАПИЯ- 638,00грн. Курс 4 процедуры 1 раз в неделю.

Цена: 850,00грн.

Современный метод омоложения кожи, который стимулирует верхние слои кожи к активной доставке кислорода в ткани и выработке коллагена.

О процедуре:
-нанесение препаратов с углекислым газом, который стремительно проникает в клетки кожи, включает защитную реакцию организма, воспринимающего этот процесс, как естественный недостаток кислорода в клетках.
- этот процесс приводит к усилению кровообращения и лимфоотока способствует доставке кислорода в клетки и ускорению процесса регенерации клеток,а также выработке коллагена.
-после проведения процедуры, коже возвращается приятный и ровный цвет, бархатистость,упругость,а также устраняются мелкие проблемы и дефекты.

ПОКАЗАНИЯ:

-темные круги под глазами.
-дряблая кожа
-рубцы
-целлюлит
-фотостарение
-мимические морщины.
В ПРОЦЕДУРУ ВХОДИТ:
- очищение кожи, ионизирующий пилинг, а также сама карбокситерапия, крем на выход.

3. МИНДАЛЬНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ (для всех типов кожи) - цена в течение месяца - 488,00 грн.

Цена: 650грн.

Показания к процедуре: