Знаоймтсво з найкращими косметологічними й ін'єкціоними процедурами краси.

Вибір Споживача 2018

Клініка Сучасної Косметології та Дерматології «Viva Este» отримала перемогу у Всеукраїнській Номінації «Вибір Споживача 2018»

Новогодний марафон преображения

Дорогие друзья! Уже в начале декабря мы все ощущаем приближение НОВОГО ГОДА и начинаем готовится к этому ВОЛШЕБНОМУ ПРАЗДНИКУ! Мы как никто знаем, как Вам хочется быть всегда красивыми и ухоженными! Поэтому подготовили для вас программу красоты "НОВОГОДНИЙ МАРАФОН ПРЕОБРАЖЕНИЯ", где с каждой последующей процедурой СКИДКА БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ!

Акция ноября "Сияние Кожи"

Друзья, в ноябре мы продолжаем знакомить Вас с процедурами Клиники. У нас традиция- знакомство с процедурами красоты происходит всегда с приятными бонусами. В ноябре это скидка 25% на ряд популярных процедур, среди которых БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ, КАРБОКСИТЕРАПИЯ, МИНДАЛЬНЫЙ ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ. Подробно о ценах и процедурах переходите по ссылке Акция ноября "Сияние Кожи".

СЕЗОННЫЕ СКИДКИ -25% НА КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

ПОЧЕМУ? В октябре Клиника VIVA ESTE знакомит Вас с косметологом Коршиковой О.И. Приглашаем Вас к нам в гости на косметологические процедуры. Ольга Ивановна предлагает скидку 25% на все свои косметологические процедуры. Записывайтесь! Будем очень рады Вашему визиту!

Медицинский педикюр. Специалист подолог. Удаление мозолей, натоптышей.

Медицинский педикюр - это идеальный способ ухаживать за вашими ногами, которым так необходима забота и внимание. Это роскошный уход , который проходит в стерильных условиях кабинета в клинике! Стоимость процедуры медицинский педикюр сложность 1 - 500 грн. Стоимость процедуры медицинский педикюр сложность 2 - 650 грн.

Быстрое восстановление после родов.

Как быстро привести себя в форму после родов? Готовые решения таких проблем от дерматологов клиники: Растяжки или стрии. Лишние килограммы. Начинающиеся морщинки, проблемная кожа. Появление возрастных признаков старения кожи и дефицит свободного времени. Нежелательные волосы. Мимические морщины. Выпадение Волос. Папилломы, бородавки, кондиломы. Купероз, сосудистая сетка или вены на ногах.

АКЦИЯ Сезона осенних пилингов.

ПОДАРИ КОЖЕ СВЕЖЕСТЬ, МОЛОДОСТЬ И ЧИСТОТУ! Пройди курс процедур: Молочный пилинг - от 5 процедур, ТСА пилинг - 2 процедуры, Ретиноловый пилинг – от 3 процедур, ПОЛУЧИ крем для домашнего ухода в ПОДАРОК! Молочный пилинг - 750 грн за одну процедуру. ТСА пилинг – 1900 грн за одну процедуру. Ретиноловый пилинг – 1450 грн за одну процедуру.

Выбери для себя осеннюю программу омоложения

Выбери для себя осеннюю программу омоложения: Фотомодуляция + Микродермабразия + сыворотка за 1300 грн, Фотомодуляция + Карбоновый пилинг за 1350 грн, Фотомодуляция + Чистка лица за 1150 грн. Это оптимальное сочетание передовых косметологических процедур с омолаживающим эффектом!

9 и 10 июня приглашаем всех на День Рождения Клиники VivaEste

Приглашаем Вас отпраздновать с нами годовщину Клиники косметологии и дерматологии VivaEste! Подарков хватит на всех! Призовой фонд 200 000 грн.! Что мы приготовили для ВАС: тест-драйв процедуры на уникальном швейцарском аппарате BIOLUX, который сделает вашу кожу сияющей здоровьем и молодостью. Возможность выиграть популярные и эффективные процедуры для омоложения лица и тела.

Летние программы коррекции фигуры по доступным ценам.

Летние программы коррекции фигуры по доступным ценам.

Новый тренд - чувственные губы «Sexy Lips» 1600грн.

Несколько инъекций ботокса над верхней губой, сделают ее слегка приоткрытой и чувственной. В случае когда нужен дополнительный объем мы предложим вам контурную пластику губ препаратами Juvederm(Юведерм (Америка).

Проверь себя-дерматоскопия родинки 550грн.

Проверь свою родинку. Наша клиника продлила Акцию приуроченную ко дню меланомы. В течении всего лета консультация дерматолога и дерматоскопия 1 родинки вместо 550 грн. стоит 275 грн. Не откладывайте заботу о себе, записывайтесь на консультацию к дерматологу.

Гипергидроз? Решение у нас.

Гипергидроз - это повышенное потоотделение. Проявляется это повышенной потливостью в области подмышек, потливостью ладоней и стоп. Остановить это проявление можно за одно посещение клиники vivaeste. Устраните это неприятное состояние. Записывайтесь на консультацию к дерматологу.

Карбоновый пилинг. Что это?

Карбоновый пилинг, что это? Относится к лазерным пилингам. Проводится по углеродному наногелю. Имеет широкий спектр действия: от лечения акне и прыщей у подростков, чистки лица, до омолаживающего лифтингового эффекта.